Стиль и мода. Модная брендовая одежда от ведущих дизайнеров.

четверг, 7 марта 2013 г.

Vero Moda - универсальность, помноженная на индивидуальность


Vero Moda
Vero Moda - один из самых известных брендов женской одежды высочайшего качества в Европе.  В моделях одежды Vero Moda  присутствуют как классический шик, так и целый букет новейших модных течений, которые гармонично сплетаются в единый изысканный стиль.

История марки

Бренд Vero Moda начал свою историю успеха в 1987 году в Дании. Тогда в составе признанной в то время компании Bestseller появилась компания, выпускающая одежду для молодежи. В этой одежде сочетались такие с первого взгляда несочетаемые вещи, как лучшие традиции европейской моды, так и яркость, современный дизайн, необычность и непредсказуемость.

Бренд Vero Moda

Стиль коллекций Vero Moda можно назвать достаточно свободным и демократичным. Но буквально в каждой модели Vero Moda можно увидеть черты, отличающие ее от других модных брендов, - это соединение стиля casual и классического стиля, соединение очень естественное и натуральное. Оригинальный casual воплощает все желания современной модницы, а доступные цены позволяет полностью обновить гардероб неоднократно в сезоне. Vero Moda - это соединение женственности и  гламура, которое придется по душе любой женщине.  Vero Moda  завоевала популярность среди самых ярких представительниц высокой моды: Кристин Терлингтон  и Кейт Мосс, Клаудиа Шиффер и Жизель Бундхен, - все они с удовольствием носят одежду Vero Moda.

Vero Moda
Vero Moda уделяет большое значение постоянному обновлению своих коллекций для того, чтобы они шли в ногу с современным миром и отражали новейшие тенденции модной индустрии. Компания разрабатывает 8 линий в год.

Качество выпускаемых изделий для Vero Moda  всегда было в приоритете. Каждое изделие проходит сложный процесс обработки тканей, благодаря этому фирменная одежда прослужит Вам далеко несколько сезонов. Фирменные теплые куртки, пальто и другая верхняя одежда Vero Moda отлично сохраняет тепло в ненастных погодных условиях. Это сделало марку очень популярной в России и других территориях умеренного климата.

Vero Moda сегодня

Бренд Vero Moda представлен в 30 странах мира, где расположены более 700 магазинов. Каждый  день в магазины поступает одежда, выдержанная в общем стиле, но содержащая в себе изюминку.

Vero Moda занимает ведущие позиции в мире модной одежды и развивает свой фирменный стиль для женщин, ценящих индивидуальный подход и свободу выбора. Принцип Vero Moda - универсальность, помноженная на индивидуальность, и раскрашенная в яркие краски.



Ярлыки: , , ,